মৌলভীবাজার পলিটেকনিকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ মিছিল
মুসলিম উম্মাহর মাথার তাজ হযরত মোহাম্মদ(সাঃ) ও মা আয়েশা সিদ্দিজা (রাঃ) কে নিয়ে ভারতে কটুক্তি করায় মৌলভীবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থীরা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ মিছিল করেছে।
শনিবার (১১ জুন) সকাল ১০ টায় পলিটেকনিক ক্যাম্পাস থেকে শুরু করে জেলা পাসপোর্ট অফিস, চক্ষু হাসপাতাল, পেট্রোল পাম্প প্রদক্ষিণ করে পুনরায় কলেজ অডিটোরিয়ামের সামনে এসে এক বিক্ষোভ সমাবেশে মিলিত হয়।
এসময় শিক্ষার্থীরা তাদের বক্তব্যে বলেন, ভারতের বিজেপি মুখপাত্র নুপুর শর্মা ও মিডিয়া মুখপাত্র নবীন কূমার জিন্দাল আমাদের প্রাণের প্রিয় নবীকে নিয়ে কটুক্তি করেছে। তারা বলেছে নবীজি ৯ বছর বয়সের মা আয়েশা(রাঃ) কে বিয়ে করে শিশু নির্যাতন করেছেন। আস্তাগফিরুল্লাহ। অথচ এই মূর্খরা জানেনা কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর, বঙ্কিমচন্দ্র চট্টোপাধ্যায়ের বিয়ের সময় তাঁদের স্ত্রীর বয়স ছিলো ১০ বছরের নিচে।
শিক্ষার্থীরা আরোও বলেন, কটুক্তি কারী এই কুলাঙ্গারদের অতিসত্বর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি মৃত্যুদন্ড চাই। অন্যথায় আমরা রাজপথে বিক্ষোভে নামতে দ্বিধাবোধ করবোনা।
এশিয়াবিডি/কামরান/মেহেদী