রাজনগরে করোনা আক্রান্ত ব্যাক্তির পরিবারে প্রধানমন্ত্রীর উপহার

মৌলভীবাজার জেলার রাজনগর উপজেলায় করোনা আক্রান্ত ব্যক্তির পরিবারকে প্রধানমন্ত্রীর উপহার পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার বেলা ৩টার দিকে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে দেওয়া এসব খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দেন রাজনগর সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান দেওয়ান খয়রুল মজিদ ছালেক।প্রধানমন্ত্রীর উপহারসামগ্রীতে ছিল ইফতারসামগ্রী ও ফল রাখা । সয়াবিন তেল ২ লিটার, ডাল, চিনি, পেঁয়াজ, ছোলা ও খেজুর ছিল এক কেজি পরিমাণের । লেবু, সিভিট ও মাল্টা দেওয়া হয়। ৩ হাজার নগদ আর্থিক সহায়তাও করা হয়েছে।

উল্লেখ গত২৪ এপ্রিল রাতে সিলেট এম এ জি ওসমানী হাসপাতালের ল্যাবে ওই ব্যক্তির করোনা শনাক্ত হওয়ার পর তার বাড়িসহ আশেপাশের ৫টি বাড়ি লকডাউন করে উপজেলা প্রশাসন। ইউপি চেয়ারম্যান দেওয়ান খয়রুল মজিদ ছালেক বলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসব উপহার ওই পরিবারকে পৌঁছে দিতে বলেছেন। আর আমি প্রায়সময় তার খোঁজ খবর নিচ্ছি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রিয়াংকা পাল বলেন, আমরা সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাহেবের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে এসব উপহার পৌঁছে দেওয়ার ব্যবস্থা করেছি।

এশিয়াবিডি/কামরান/ফুয়াদ

আরও সংবাদ