করোনা: জুড়ীতে তৃতীয় দফায় ২ পুলিশের ফলাফল নেগেটিভ
মৌলভীবাজারের জুড়ীতে প্রথম করোনা সনাক্ত হওয়া দুই পুলিশ সদস্যের নমুনা পরীক্ষায় ফলাফল প্রথমে পজেটিভ আসলেও দ্বিতীয়বার এমনকি ৩য় বার নমুনা পরীক্ষার ফলাফল নেগেটিভ এসেছে।
আজ বুধবার (১৩ মে)জুড়ি থানার ওসি জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি আরও বলেন, তৃ্তীয় দফা নমুনা পরীক্ষার পর তাদের শরীরে কোভিড-১৯ এর উপস্থিতি পাওয়া যায়নি তথা ৩য় বার নমুনা পরীক্ষার ফলাফল নেগেটিভ আসায় আজকে তাদেরকে ছাড়পত্র দেয়া হবে।
উল্লেখ যে, গত ১০ মে দ্বিতীয় দফায় দুই পুলিশ সদস্যের পুনরায় করোনা নমুনা সংগ্রহ করা হলে তার ফলাফল নেগেটিভ আসে ।এছাড়াও গত ২৬ এপ্রিল ওই দুই পুলিশ সদস্য স্বেচ্ছায় পরীক্ষার জন্য নমুনা পাঠায়। ১ মে শুক্রবার বিকেলে জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে জানানো হয় এদের করোনা পজিটিভ। যদিও তাদের শরীরে করোনার কোন লক্ষণ ছিলনা। এদিন সন্ধ্যায় তাদের সিলেট পাঠানো হয় এবং তাদের সাথে সংশ্লিষ্ট ১৩ জনকে থানা সংলগ্ন কলেজে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়।
এশিয়াবিডি/সাইফ/মারুফ

