পাকিস্তানে ভক্তদের সাথে দেখা করার অপেক্ষায় তুর্কি অভিনেত্রী


তুর্কি অভিনেত্রী এসরা বিলজিক তার পাকিস্তানি অনুরাগীদের ভালবাসার জন্য ধন্যবাদ জানিয়ে বলেছেন যে তিনি পাকিস্তানে তাদের সাথে দেখা করার জন্য উচ্ছ্বসিত অপেক্ষা করেছিলেন।

ঐতিহাসিক নাটক ডিরিলি’তে এরাতুগ্রুলের স্ত্রী হালিম সুলতানের প্রধান ভূমিকায় অভিনয় করেছেন তিনি। এরতুউরুল বা এরতুগ্রুল গাজী যা তাঁর অসামান্য অভিনয় দিয়ে লক্ষ লক্ষ পাকিস্তানি ভক্তদের মন জয় করেছে।

তিনি শনিবার ইনস্টাগ্রামে গিয়ে তার একটি আরাধ্য ছবি শেয়ার করেছেন এবং পাকিস্তানি ভক্তরা মন্তব্যগুলিতে তাদের প্রশংসা বার্তাগুলি সহ প্রিয় পোস্টটিতে ভালবাসা প্রকাশ করেছেন।

একটি মন্তব্যের জবাবে এসরা লিখেছেন, “আমি আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই আপনার মূল্যবান প্রশংসা করার জন্য আমার সমস্ত হৃদয়কে ধন্যবাদ জানাতে চাই। আপনার সমর্থন আমাকে সত্যিই আনন্দিত করে তোলে। ”

তিনি আরও বলেছিলেন, “আমি এই সময়ের পরে আপনারা পাকিস্তানের সকলের সাথে দেখা করার জন্য আগ্রহী হয়ে অপেক্ষা করছি। নিজেকে ভাল যত্ন নিন। শান্তি এবং স্বাস্থ্যে থাকুন। ”

অন্য একটি মন্তব্যে তিনি বলেছিলেন, “আমার কাছ থেকে পাকিস্তানে প্রচুর ভালবাসা।”

তুর্কি নাটক সিরিজ এরতুউরুল তার পাতায় উর্দু ডাবিড সংস্করণটি ছোট পর্দায় প্রচার করেছে এবং এর পর্বগুলি প্রতিদিন ইউটিউবে ট্রেন্ড হচ্ছে।

রমজানে প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের নির্দেশে নাটক সিরিজটি রাষ্ট্রায়িত পাকিস্তান টেলিভিশন (পিটিভি) তে প্রচার শুরু হয়েছে।

এশিয়াবিডি/কামরান/আকমল

আরও সংবাদ