আনোয়ারায় দু’দিনে ২০০পিস ইয়াবা এবং বিদেশি মদসহ আটক-২


চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় দু’দিনে ২০০পিস ইয়াবা এবং ১৫ বোতল বিদেশী মদসহ ২জনকে আটক করেছে আনোয়ারা থানা পুলিশ ।

৫-ই সেপ্টেম্বর (শনিবার) রাত ৮ টার দিকে এস আই ইকরাম উজ্জামান এর নেতৃত্বে আনোয়ারা থানা পুলিশের একটি টিম উপজেলার ৬ নং বারাখাইন ইউনিয়নের হাজীগাঁও গ্রাম থেকে রাঙ্গুনিয়া থানার ইসলাম নগর গ্রামের রফিকের ছেলে আব্দুল করিম (৪৫) কে ২০০পিস ইয়াবাসহ আটক করে। আসামির বিরুদ্ধে ২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬(১) টেবিল এর ১০(ক) মামলা দায়ের করা হয়।

অপর দিকে আজ ৬-ই সেপ্টেম্বর (রবিবার) রাঙ্গাদিয়া পুলিশ ফাঁড়ি এসআই মোবারক হোসেনের নেতৃত্বে উপজেলার ২নং বারশত ইউনিয়নের দুধকুমড়া আলম খান মেম্বারের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে আসামি পারভেজের ঘরের আলমারির নিচের গর্ত হতে ১৫ বোতল বিদেশী ব্রান্ডের মদসহ আহম্মদ আলী পারভেজ (৫০) কে আটক করে আনোয়ারা থানা পুলিশ।
জানা যায়,আহম্মদ আলী ওই এলাকার মোস্তাফিজুর রহমান খানের পুত্র।

এই দু’ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দুলাল মাহমুদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাঙ্গাদিয়া পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে বিদেশী মদসহ একজনকে আটক করা হয়েছে। আসামীর বিরুদ্ধে ধারা-২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬(১) টেবিল এর ২৪(খ) রুজু করা হয়। এবং গত কাল ২০০পিস ইয়াবাসহ আরেকজন কে আটক করা হয়েছিল তার বিরুদ্ধে ২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬(১) টেবিল এর ১০(ক) মামলা দায়ের করা হয়।

এশিয়াবিডি/কেকে/জাহিদ
আরও সংবাদ