রাজনগর ইমাম মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান

মৌলভীবাজারের রাজনগরে ঈদ উপলক্ষে ইমাম মুয়াজ্জিনদের আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। “হৃদয়ে সিলেট প্রবাসী গ্রুপের পক্ষ থেকে বুধবার (১৫ জুলাই) দুপুরে ফতেহপুর ইউনিয়নের ইমাম মুয়াজ্জিনদের এ সহায়তা দেয়া হয়।
সিলেট টু ওয়াল্ড “হৃদয়ে সিলেট ” প্রবাসী গ্রুপের পক্ষ থেকে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সাহস যোগাতে মৌলভীবাজার জেলার রাজনগর উপজেলার ফতেপুর ইউপির ঈমাম ও মোয়াজ্জেমগনের সম্মানে পবিত্র ঈদ উল আযহা উপলক্ষে নগদ অর্থ প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অথিতি ছিলেন রাজনগর উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান খান।

ফতেহপুর ইউনিয়নের সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান আব্দুল কাদির মেম্বার সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন টেংরাবাজার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান টিপু খান। মুন্সিবাজার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ছালেক মিয়া। বালাগঞ্জের পূর্ব পৈলনপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন, রাজনগর সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক রিয়াজ খান প্রমুখ।

অনুদান দাতা লন্ডন প্রবাসী বালাগঞ্জের পৈলন পুর গ্রামের সায়াদ মিয়া কাজল ও ফ্রান্স প্রবাসী সিলেট টু ওয়াল্ড প্রবাসী গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা মোহাম্মদ জাসেদুল ইসলাম এনামের সার্বিক সহযোগিতায় ফতেহপুর ইউনিয়নের ৯ টি ওয়াডের ৪৩ টি মসজিদের ৮০ ঈমাম ও মোয়াজ্জেম দের মধ্যে নগদ ১ হাজার টাকা করে মোট ৮০০০০ টাকা প্রদান করা হয়।

সঞ্চালনায় ছিলেন সিলেট টু ওয়ার্ল্ড প্রবাসী গ্রুপের সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি আরব আলী (এল,এল,বি)।

এশিয়াবিডি/ডেস্ক/কামরান

আরও সংবাদ