করোনা: ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৩৪৬ জন
করোনাভাইরাস (কভিড-১৯) সংক্রমণ থেকে গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৩৪৬ জন। মোট করোনা আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়েছেন ৭ হাজার ৯২৫ জন।
বুধবার দুপুরে স্বাস্থ্য বুলেটিনে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে আরও ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে, যাদের মধ্যে ঢাকা ও চট্টগ্রাম বিভাগের ১০ জন করে রয়েছেন। দেশে এ নিয়ে মোট মৃত্যু হয়েছে ৫৪৪ জনের।
ডা. নাসিমা জানান, ঢাকা বিভাগের ১০ জনের মধ্যে ঢাকা সিটিতে পাঁচজন এবং সিটির বাইরে ঢাকা জেলায় তিনজন রয়েছেন। এছাড়া মুন্সীগঞ্জে একজন ও নরসিংদীতে একজন রয়েছেন। চট্টগ্রাম বিভাগের ১০ জনের মধ্যে চট্টগ্রাম জেলায় দুজন, নোয়াখালীতে তিনজন, চাঁদপুরে দুজন, কুমিল্লায় দুজন ও কক্সবাজারে একজন রয়েছেন।
এছাড়া ঢাকা ও চট্টগ্রামের বাইরে সিলেটে একজন ও মৌলভীবাজারে একজন গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মারা গিয়েছেন।
ডা. নাসিমা আরো জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ১৫৪১ জন। সব মিলিয়ে দেশে আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩৮ হাজার ২৯২ জনে। গত ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে মারা গেছেন ২১ জন এবং বাসায় মারা গেছেন একজন।
এশিয়াবিডি/ডেস্ক/সাইফ